hallole

Ihre Partner in der Werbeagentur

Das Kreativteam unserer Werbeagentur steht Ihnen, beratend und effizient, als Partner, für alle Ihre Fragen zum Thema Grafik, Webdesign, Marketing, Konzeption, Markenkommunikation und Beratung zur Verfügung.

Fikret Kinavli Unsere Werbeagentur
Fikret Kinavli
CEO/Geschäftsführer
Telefon: 07158 – 1814-258
fikret.kinavli@mmd.biz
Milan Bhatt IT Stuttgart
Milan Bhatt
Prokurist – IT-Manager
Telefon: 07158 – 1814 351
milan.bhatt@mmd.biz
Barbara Lindner Marketing
Barbara Lindner
Customer Care Manager
Telefon: 07158 – 1814 253
barbara.lindner@mmd.biz
Sonja Petrovic Kreativ Team
Sonja Petrovic
Head of Growth
Telefon: 07158 – 1814 254
sonja.petrovic@mmd.biz

Sylvia Gasteiger Buchhaltung Werbeagentur
Sylvia Gasteiger
Finanzbuchhaltung
Telefon: 07158 – 1814 261
sylvia.gasteiger@mmd.biz

Johann Negenborn Konzeption und Text
Johann Negenborn
Text & Konzeption
Telefon: 07158 – 1814 323
johann.negenborn@mmd.biz

Sofia Vairamidou Grafik Werbeagentur
Sofia Vairamidou
Grafik-Designerin
Telefon: 07158 – 1814 257
sofia.vairamidou@mmd.biz
Okay Kinavli Webdesign
Okay Kinavli
Web-Designer
Telefon: 07158 – 1814 256
okay.kinavli@mmd.biz
Kerstin Schubert Kommunikationsdesign
Kerstin Schubert
Kommunikations-Designerin
Telefon: 07158 – 1814 252
kerstin.schubert@mmd.biz

Nadine Ferdi New Media
Nadine Ferdi
Beraterin New Media
Telefon: 07158 – 1814 253
marketing@mmd.biz
Alena Messerschmid Medien Kreativ
Alena Messerschmid
Mediengestalterin in Ausbildung
Telefon: 07158 – 1814 268
alena.messerschmid@mmd.biz

Rufen Sie uns an oder Kontaktieren Sie uns jetzt einfach über das Kontaktformular!

Profitieren Sie von unserem Know-How, gewinnen Sie mehr Kunden, und treten Sie zeitgemäß auf. Gemeinsam definieren wir Ihre Ziele, die Ihre Markenkommunikation global stärkt.